В день Святой Троицы
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В день Святой Троицы


Ко Дню защиты детей Курская епархия приурочила акцию «Спасибо за жизнь! Жизнь бесценна!».    
Курян приглашают принять участие в шествии «За жизнь! Против абортов!» и посмотреть праздничный концерт на площади у драмтеатра.
Акция стартует в воскресенье, 4 июня, в 13.30 с шествием  с плакатами и транспарантами от площади Перекальского до драмтеатра.
В 14 часов на Театральной площади начнется праздничный концерт с участием вокальных, танцевальных и творческих детских коллективов.
В 17 часов от храма Серафима Саровского и Собора Курских святых стартует автопробег по улицам города в поддержку акции «Спасибо за жизнь! Жизнь бесценна!». Маршрут по улицам: Куйбышева, 1-я Щигровская, 1-я Союзная, Станционная, 2-я Новоселовка, Пост Кривец, Малых, Добролюбова, Дзержинского, Энгельса, проспект Кулакова, Гагарина,  Серегина, проспект Ленинского Комсомола, проспект Кулакова, Парковая, Харьковская, Резиновая, Краснополянская, Черняховского, Харьковская, Парковая, проспект Кулакова,  Сумская, Заводская, Комарова, Дейнеки, Сумская, проспект Клыкова, Бойцов 9-й дивизии, Хрущева, Мыльникова, Майский бульвар, Косухина, Студенческая, 50 лет Октября, проспект Дружбы, Орловская, 50 лет Октября, Пучковка, Кавказская, Карла Маркса, проспект Победы, Карла Маркса, Радищева, Марата, Ленина, Перекальского, Интернациональная, Октябрьская, Маяковского, Интернациональная, Октябрьская, Маяковского, Станционная, Республиканская, Новая Республиканская, 1-я Щигровская, Куйбышева.
Организаторы приглашают волонтеров для сбора подписей о запрещении абортов и раздачи тематических материалов (инструктаж на месте, сбор у палатки миссионерского отдела).
  • Комментарии
Загрузка комментариев...