Весенняя уборка началась
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Весенняя уборка началась


В пятницу в городе стартовала генеральная уборка. По сложившейся традиции первыми на улицы Курска вышли сотрудники городской и окружных администраций, чтобы привести в порядок общественные территории, которые после зимы имеют неприглядный вид.    
В Центральном округе соберут мусор вдоль обочин дорог на улицах Гремяченской, Карла Маркса, 50 лет Октября, Орловской, Ватутина, Золотой. В Сеймском  почистят проспект Ленинского Комсомола, Магистральный проезд, улицы Харьковскую и Резиновую. В Железнодорожном  наведут санитарный порядок на  улицах Станционной, Союзной, Республиканской, Бутко, 2-й Рабочей.
Приглашаются все желающие, те, кому небезразлично, в каком городе мы живем.
Напоминаем, что, согласно Правилам благоустройства, владельцы земельных участков обязаны привести в порядок закрепленные за ними территории – возле офисов, многоквартирных домов и частных домовладений.
Администрация города обращается к руководителям предприятий и организаций, торговых и учебных заведений, к частным предпринимателям, ко всем курянам с убедительной просьбой принять участие в наведении порядка на закрепленных и прилегающих к домам и офисам территориях.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...