Происшествия
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Происшествия


Опасно: лед на крыше!
Следственный отдел по Центральному округу проводит доследственную проверку по факту падения с крыши дома на улице Ватутина куска льда на коляску с пятимесячным ребенком. ЧП произошло днем 22 февраля. Ребенок получил ушиб лба. Мать вызвала бригаду «скорой». В горбольнице №4 мальчика осмотрели: серьезных телесных повреждений медики не обнаружили. Следователи оценят действия должностных лиц УК и примут решение.

Променяли свободу на сумочку
Две подруги отдыхали в ночном клубе. Танцующая рядом незнакомая девушка оставила сумочку за столиком. Одна из приятельниц ее «прихватизировала». В дамской комнате воровки  осмотрели клатч, забрали мобильный телефон, полторы тысячи рублей и продолжили развлекаться. Потерпевшая утром написала заявление. Полицейские  изучили записи камер видеонаблюдения в клубе и  получили четкие фотографии подозреваемых. Воровки явились с повинной, дали признательные показания и вернули похищенное. Возбуждено уголовное дело. За кражу девушкам грозит до 2 лет.

Тройная авария
В понедельник под Курском произошла тройная авария. 34-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» ехал по дороге М2 «Крым»  в сторону Белгорода. На 532-м километре  столкнулся с автомобилем ИЖ-2126 под управлением 56-летнего водителя. А  ИЖ въехал в ВАЗ-2115, за рулем которого был 20-летний парень. В результате аварии водитель ВАЗа и его 51-летняя пассажирка получили травмы.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...