Гороскоп
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Овен
Вы можете получить больше чем достаточно, но ваши планы и надежды могут не оправдаться. Так что лучше рассчитывать только на себя. В конце недели почувствуете, что Фортуна все-таки решила улыбнуться вам.

Телец
Не подпускайте к себе внезапно нахлынувшие тоску и уныние, они быстро улетучатся, так как события, происходящие с вами, будут весьма позитивны. В выходные пригласите к себе друзей или родственников и компенсируйте нехватку общения.

Близнецы
Наилучших результатов вы можете добиться в работе интеллектуального характера. Много важной и необходимой для вас информации поступит на этой неделе, скорее всего, от друзей. В пятницу постарайтесь не принимать участие в закулисных интригах.

Рак
Все идет благополучно, если не считать одной совсем незначительной, но очень неприятной штуки, и имя ей – лень. Если вы ее преодолеете, то все будет прекрасно. Предлагайте свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь.

Лев
В четверг просто необходимо завершить начатые дела, оставшись недоделанными, они могут повиснуть мертвым грузом надолго. В пятницу особенно внимательными необходимо быть тем, кто отправляется в дальнюю поездку.  В выходные больше времени проводите с близкими людьми.

Дева
Ваши успехи и достижения – это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому, хотя и сложному. Вспомните о своих родственниках, сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений, если таковые в последнее время переживали не лучший период.

Весы
Настал хороший момент для реализации проекта, который довольно давно и долго у вас не получался. Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперед, и вы почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах.

Скорпион
Наступает удачное время для работы и творчества.  Звезды обещают вам прибыль. В пятницу вспомните о друзьях, с которыми давно не встречались, и постарайтесь исправить упущение, пока они на вас не обиделись.

Стрелец
Постарайтесь избегать разговоров и споров с окружающими, даже если они затрагивают вопросы вашей профессиональной компетентности. Возможны незначительные  трудности, которые коснутся, прежде всего, вашей работы. Но вы сможете все преодолеть.

Козерог
Работы много как никогда, но вас это не пугает. Однако желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и азартными играми. Если не сидеть сложа руки, то можно освоить новую профессию, научиться многому.

Водолей
В начале недели вы будете вынашивать важные планы, которые пока будет сложно реализовать. Однако помните, что сейчас не стоит пренебрегать мнением коллег. Выходные, скорее всего, вы проведете в приятном обществе.

Рыбы
На этой неделе вы можете совершить почти невозможное... Впрочем, результат вашего раздумья известен заранее – упрямства вам не занимать.  Суббота - удачный день для решения накопившихся домашних проблем.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...