Гороскоп
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Овен
Неделя будет полна разнообразными событиями, суетлива и непредсказуема. Желательно подальше держаться от соблазнительных и заманчивых проектов,  отложить серьезные рабочие вопросы и заняться творчеством и решением проблем в личной жизни.

Телец
Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои личные планы окружающих, будьте осторожны в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать. Это гарантирует   удачное и своевременное осуществление мечты.

Близнецы
Для вас  есть риск слишком устать и впасть в тоску. То множество планов, которое вы сами себе построили, грозит погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, особенно если она рисует будущее в черных красках.

Рак
Сейчас благоприятное время для раскрытия вашего нового таланта и обретения поклонников. Вы необычайно коммуникабельны, приятные знакомства откроют перспективы, о которых вы даже не мечтали. Вас ждет успех и в обучении.

Лев
Интуиция – ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять. Вполне возможно участие в новых рабочих проектах, что позволит вам проявить себя. Однако не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно.

Дева
Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке.  В пятницу благоприятны поездки, командировки и начало путешествий. Не забывайте чередовать работу с отдыхом.

Весы
Вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В среду возможны некоторые трения, но вам удастся их спокойно и корректно разрешить. В четверг вам просто жизненно необходимо грамотно выстроить отношения с новыми коллегами.

Скорпион
Вас ждут новые интересные задачи, которые потребуют ваших знаний, умений и творческого подхода. Но все усилия окупятся. Ваш авторитет в профессиональной среде возрастет. В четверг, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо все хорошенько взвесить.

Стрелец
Важное и ответственное решение, принятое вами на этой неделе, способствует вашим успехам в дальнейшем. Не исключено, что вы окажете кому-то неоценимую услугу.  Выходные потребуют от вас рассудительности и рациональности.

Козерог
Неделю желательно посвятить подведению промежуточных итогов и до субботы не затевать ничего нового. Сейчас легко поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты, но важно понять, что именно пошло не так.

Водолей
В делах вам  сопутствует удача. Пренебрегайте условностями, не пытайтесь завуалировать острые углы, честно высказывайте свое мнение – и все у вас получится.

Рыбы
Вы будете весьма впечатлительны и  обидчивы. Стоит позаботиться о том, чтобы, полагая, что вас недостаточно ценят, вы не успели наговорить чего-то, за что потом будет стыдно. В личной жизни сейчас не все гладко. Но вы сумеете уладить назревающий конфликт.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...