Подарок от города
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Подарок от города


Артем Шестопалов – почти шестиклассник, но во вторник не смог  пройти мимо родного детсада №31  на улице  Гоголя, ведь там открыли новенькую игровую площадку.    
– Какая классная, –  улыбнулся паренек.
Теперь горки и качели предстоит штурмовать младшему брату – четырехлетнему Арсению, а там и сестренка Настюша подрастет!
– Стало еще лучше и безопаснее для деток, – говорит гостям  заведующая детским садом Лидия Рязанцева. – Старое оборудование отслужило свое. Мы обратились в городскую администрацию с просьбой его поменять. Нас услышали!
Начальник городского управления молодежной политики, физкультуры и спорта Игорь Колышев заметил, что по муниципальной программе за шесть лет установили более 300 игровых комплексов. В 70% детсадов города обновили оборудование, на очереди – и остальные.
К открытию подготовили концерт с песнями, танцами. Малыши веселились, а взрослые радовались, что детки улыбаются.
– Надоели взрослые со своими речами, поиграть скорей хотите? – спросил у малышей  глава администрации Центрального округа Михаил Горбунов. – Принимайте подарок от города, растите здоровыми и сильными, занимайтесь физкультурой и спортом, стремитесь и добивайтесь!
После такого призыва малыши побежали на новую площадку – кто на качели, кто в песочницу, а кто-то за руль яркого грузовичка...
  • Комментарии
Загрузка комментариев...