Происшествия
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Происшествия


Фадеев подал в суд на курян
Интернет пестрит сообщениями: известный продюсер Максим Фадеев подал в суд на курский бар. Продюсер обвиняет его владельцев  в использовании названий песен и фотографий группы  «Серебро».  За нарушение авторских прав ущерб, по мнению продюсера, должны выплатить приличный – более  миллиона рублей. Владельцы бара никак не комментируют произошедшее: телефоны, указанные на странице в сети, принадлежат людям, которые к нему отношения не имеют.

Пьяный за рулем
Следственным отделом по Сеймскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего инспектора технадзора городского отдела ГИБДД.  Следователи установили, что обвиняемый сел за руль машины пьяным. На улице Энгельса превысил скорость, пытаясь обогнать автомобиль, не справился с управлением и выехал на тротуар, врезался в световую бетонную опору линии электропередачи. В результате 34-летняя пассажирка получила травмы, от которых скончалась на месте. Второй пассажир,  оперуполномоченный ОП, получил тяжкие телесные повреждения, сообщает СУ СК РФ по Курской области.

Передумал покупать
В торговом павильоне ТЦ мужчина расплатился пятитысячной купюрой и получил сдачу. Сделав вид, что передумал, он  попросил отдать назад банкноту. Возвращая товар и сдачу, он незаметно для продавца подломил и оставил себе три расположенные снизу тысячные купюры. Сейчас мошенника разыскивают.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...