А у нас во дворе...
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Праздник на несколько домов отметили жители улицы Заводской в среду. В рамках проекта «1000 малых дел» около дома 15а открыли детскую площадку.
    
Праздник на несколько домов отметили жители улицы Заводской в среду. В рамках проекта «1000 малых дел» около дома 15а открыли детскую площадку.
Для ребятишек звучала музыка, веселый Карлсон устраивал конкурсы и угощал сладкой ватой. Подарков и сладостей хватило и маленьким и взрослым.
– Некоторые скажут, что, мол, площадка маловата, но она есть и она наша!  Почти год назад мы приняли решение на общем собрании, и вот благодаря муниципальной программе, исполнительной власти, нашим депутатам детская площадка установлена. Спасибо! – поблагодарила председатель совета дома Марина Марченко.
– На самом деле, без таких инициативных и позитивных людей, как Марина, ничего бы и не было.  Ведь гораздо проще сидеть на лавочке и всех осуждать, чем взвалить на себя ответственность за весь многоквартирный дом и добиться результатов. Жильцы  многое обустроили сами: разбили клумбу, разукрасили стену перед входом в подъезд, из пней соорудили лесенку и лавочку. Людям дела хочется помогать с особой радостью! –  отметила депутат Горсобрания Елена Паничкина.
Жителей пришли также поздравить заместитель главы администрации Сеймского округа Олег Васильев и депутат Горсобрания Евгений Стародубцев.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...