Море смеялось
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Как замечательно, что у студентов есть такой лагерь!  Ни одной минутки скуки или одиночества – смена была насыщена событиями, встречами!
    
Июнь для 12 студентов нашего колледжа стал незабываемым: 15-я смена  международного молодежного лагеря «Студенческое содружество» подарила море, радость встреч, чудное небо и много-много улыбок!  Море смеялось! А как иначе – студенты со всего  мира (30 регионов России,  22 страны ближнего и дальнего зарубежья) собрались вместе, чтобы участвовать в проектах и  конкурсах,  конференциях, чтобы играть, мечтать, радоваться и радовать!
Комплекс «Аквалоо» в Сочи принял 260 курян! Это студенты и преподаватели, представители молодежных общественных объединений, советов молодых специалистов, студенческих научных обществ, органов студенческого самоуправления, творческих коллективов, лауреаты премии президента и губернатора Курской области, руководители молодежных проектов и программ.
«Молодежь за единство и развитие!» – таков девиз лагеря. И мы действительно почувствовали: мы – вместе! Мы – союзники, мы – друзья! Я поняла, как талантлива молодежь из разных стран и регионов России. Дайте нам  шанс – и мы  преодолеем все преграды!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...