Пильники не подвели
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Пильники не подвели


В номере  от 14 июля «ГИ» обещали рассказать о результатах, которых добились курские семьи на Межрегиональном фестивале «Мама, папа, я» в Рязани.
    
В номере от 14 июля «ГИ» обещали рассказать о результатах, которых добились курские семьи на Межрегиональном фестивале «Мама, папа, я» в Рязани. Напомним, что честь  Курской области на фестивале отстаивали активные члены клуба  «Планета»: семьи Пильник и Коваленко.
Семья Пильник  заняла 2-е место в общекомандном зачете, а также призовые места: 2-е место – в конкурсе «Музей фестиваля», 3-е  – в конкурсе видео «Приезжайте в гости к нам»; 3-е  в конкурсе среди биваков «Званый обед» и 1-е место – в конкурсе среди бивуаков. В качестве экспоната для «музея фестиваля» Пильники приготовили ароматный пряник, выполненный в виде символа фестиваля – ромашки с логотипом и надписью «С любовью, из Курска», на видеобитве семья представили необычную танцевальную экскурсию, в ходе которой Пильники в танце рассказали о достопримечательностях Курска.
Стоить отметить, что семья Пильник уже второй год подряд привозит «серебро» с фестиваля «Мама, папа, я»,  а семью Коваленко поздравляем с дебютом на межрегиональном уровне.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...