«Самая звездная семья»
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Самая звездная семья»


Под занавес 2014-го назвали имена победителей городского семейного конкурса.    
А в ДШИ №1 прошла церемония награждения. Так городской клуб семей «Планета» отпраздновал первый, десятилетний, юбилей.
Сегодня «Планета» – это уже более 500 благополучных семей.
– За это время активность и творчество курских семей были по достоинству отмечены  не только у нас, но и далеко за пределами города: в Екатеринбурге, Ижевске, Обнинске, Брянске, Рязани, Москве, Санкт-Петербурге, - рассказала начальник управления по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства Курска Елена Тимофеева.  - С каждого фестиваля курские семьи привозят призовые места, прославляя наш край.
Спортивные, творческие, интеллектуальные мероприятия, автосоревнования семейных экипажей, спортивно-туристические слеты, семейный день здоровья – это далеко не весь список того, что организует клуб.
– Этот год стал для нас дебютным в «Планете», – рассказала семья Ревуненковых. – И мы рады, что удалось успешно влиться в это интересное семейное движение, разнообразить досуг. Друзья из других городов нам завидуют.
Среди звездных семей: Меркуловы, Поляковы, Коваленко,  Ивановы, Телегины, Халяфутдиновы, Аксентьевы, Щекоденко, Золотухины и Божковы.
В самой ответственной номинации – «Золотой фонд» – были отмечены Темновы, Бобриневы, Черкашины, Широбоковы, Титяевы, Васильевы и Башкеевы.
– Семья Широбоковых – очень творческая, – заверила коллега матери семейства Маргарита Рослякова. – Они не только в конкурсах активные, они и в жизни умудряются отыскать множество ярких красок и сделать удивительным то, что для остальных кажется обыденным.
– Мы рады, что с каждым годом участников наших мероприятий становится все больше,  – отметила начальник по социально-психологической работе с молодежью центра «Спектр» Ирина Морозова.  – Городской клуб «Планета» — это убедительный пример успешной работы с молодыми семьями, это поддержка их творческой и социальной инициативы, содействие повышению престижа и роли семьи. Думаю, это полезная работа.
«ГИ» присоединяются к поздравлению семей и самого клуба «Планета» и желают им дальнейшего развития и процветания. Так держать!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...