Кино под елкой
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Кино под елкой


Именно благодаря вам, неравнодушные куряне, волшебство Нового года заставило ребятню, у которой ситуация в жизни не самая простая, на мгновение забыть о невзгодах и окунуться в праздники.    
Благотворительную акцию «Подари кино детям» организовал кинотеатр «Юность». Благодаря покровительству нескольких частных организаций, а также индивидуальным пожертвованиям граждан дети, попавшие в трудную ситуацию, смогли бесплатно посетить кинотеатр, принять участие в новогоднем представлении и полакомиться конфетами. Вместе с родителями они веселились от души, невзирая ни на что.
– Мы проводим по 2-3 представления в день, – рассказала методист кинотеатра Анастасия Меркулова. – Все делаем своими силами, принимают участие даже кассиры. Работаем в том числе и на выезде, в детских домах.
Главный подарок, который приготовили для ребятни, – бесплатный показ нового французского мультфильма «Астерикс: Земля Богов». После сеанса дети не скрывали эмоций.
– Класс, особенно Обеликс. Он такой забавный, – секретничала с мамой юная зрительница.
– Мы и впредь планируем проводить благотворительные акции, – говорит директор кинотеатра Александр Волчук. – Мы часто стараемся не замечать проблемы тех, кто рядом с нами. Этого нельзя допускать, ведь только вместе мы сможем преодолеть любые трудности.
Инга ЭВЕРСТОВА.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...