Движение транспорта будет закрыто
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


23 сентября
С 8 часов 23 сентября до 8 часов 26 сентября –  по ул. Марата на участке от ул. Ленина до ул. Радищева.

25 сентября
С 10 до 12 часов от Красной площади до пл. Перекальского (за исключением пассажирского транспорта);
движение пассажирского транспорта по Красной площади и ул. Ленина на участке от Красной площади до ул. Садовой на время проведения легкоатлетической эстафеты с 12.00 до 14.00 будет закрыто.
С 14.00 до 21.30 также закрывается движение пассажирского транспорта по ул. Ленина – от Красной площади до пл. Перекальского.
Для обеспечения беспрепятственного движения участников крестного хода будет приостановлено движение автотранспорта по ул. Маяковского (на участке от пересечения с ул. Октябрьской до ул. Дубровинского), Дубровинского, Перекальского примерно с 14.30 до окончания хода.
С 15.30 до 17.00 закрывается движение транспорта по ул. Сонина на время проведения богослужения у Знаменского кафедрального собора, здесь же при необходимости движение могут закрыть с 19.30 до 21.30.
Движение городского пассажирского транспорта с 12.00 до 15.30 будет осуществляться по ул. Радищева, при закрытии движения по ул. Сонина пассажирский транспорт будет курсировать от Центрального рынка в сторону Сеймского  округа и Северо-западного жилого района, в сторону Железнодорожного округа – через ул. 2-ю Новоселовка; от Московской площади и пл. Перекальского – в сторону микрорайона СХА, Железнодорожного округа, от Курского государственного университета – в сторону пос. Северный, ТЦ «Метро» поедут микроавтобусы маршрутов №№228, 273, 274.
Администрация Курска обращается к горожанам с убедительной просьбой отказаться, по возможности, в этот день от поездки на личных автомобилях, чтобы не создавать дополнительные трудности в передвижении ни себе, ни другим.

А также
В связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части  до 24 сентября будет закрыто движение трамваев по ул. 2-й Агрегатной (на участке от трамвайного депо до разворотного кольца).
В связи с выполнением работ по устранению повреждения на участке тепловых сетей до 1 октября закрывается движение автотранспорта на участке по проезду от дома № 12/2 по ул. Хуторской до дома №69д по ул. К. Маркса.
В связи с проведением работ по ремонту участка тепловых сетей до 13 октября закрывается движение автотранспорта по переулку 1-й Суворовский (на участке от переулка 2-1 Воротний до переулка 2-й Выгонный).
В связи с выполнением работ по расширению проезжей части дороги до 31 октября будет закрыто движение автотранспорта на участке от дома №5/10 до дома №5/20 по ул. Школьной.
По материалам управления информации
и печати администрации города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...