Работать и решать все вопросы сообща
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Работать и решать все вопросы сообща


В понедельник, 15 сентября, в приемной губернатора Курской области прошла встреча кандидатов на должность главы региона. Главной темой обсуждения пяти представителей различных  партий стали не политические разногласия, а диалог о будущем нашего региона.    
Напомним, что на прошедших досрочных выборах губернатора Курской области Александр Михайлов со значительным перевесом обошел своих оппонентов.
– Население области своим выбором продемонстрировало доверие нынешнему курсу,  – сказал свою речь представитель  КПРФ Владимир Фирсов. –  И теперь мы все должны быть единым целым, чтобы наше население процветало.
Курская область стала одним из регионов, где в губернаторских выборах участвовали кандидаты от всех четырех парламентских партий, представленных в Облдуме. В один список с мастодонтами попала и Елена Теслева из «Партии свободных граждан»:
–  Более 4 процентов голосов курских избирателей –  небольшая виктория для нас, но мы будем идти постепенно. Наша цель теперь – созидать вместе. Только так мы сможем работать продуктивно.
15 сентября, на следующий день после выборов,   Александр Михйлов отмечал свой 63-й день рождения, и все присутствующие не преминули воспользоваться случаем пожелать Александру Николаевичу успехов.
–  Спасибо всем вам за поздравления, – поблагодарил Александр Николаевич. –  Но это не главное. Мы должны работать и решать все вопросы вместе. Только когда идет сложение усилий, появляется положительный результат.  В самом начале моей работы на должности губернатора Курской области один из журналистов спросил меня, чего я хочу добиться. Моя цель не изменилась и сейчас. Я хочу, чтобы Курскую область уважали. Не только правительство, но и население. Я приходил, когда было много плохого. Но на сегодняшний день мы сделали огромный шаг вперед. Потому что действовали сообща. Споры и распри не заменят слаженной работы.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...