С праздником!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С праздником!


Четвертая суббота июля в России — профессиональный праздник работников торговли, отмечающийся с 1966 года. В этом году он приходится на 26 июля.    
Всех, кто связан с этой сферой, поздравляет директор департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Курска Светлана Харичкина:
– Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы она бурно развивается. Прогрессивные формы торговли – это результат, высокопрофессиональной работы всех, кто задействован в этой сфере. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.
Дорогие работники и ветераны торговли, общественного питания, примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Трудно переоценить значение вашего повседневного труда, ведь от результатов вашей добросовестной работы, высокого профессионализма, накопленного опыта, целеустремленности и энергии зависит надежное обеспечение жителей города Курска качественными товарами и услугами общественного питания. Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и добросовестное выполнение профессионального долга.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений на благо развития курского края.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...