Где отдохнут куряне этим летом
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Лето — для большинства людей это любимое время года. Особенно для студентов и школьников! Пора свободы и беззаботности. Сидеть дома нет никакого желания. В поля, в леса, к морю! Хочется путешествовать по городам и весям. К новым впечатлениям и эмоциям стремится душа.    
Какие маршруты выбрали для себя куряне этим летом, в какие уголки их тянет больше всего? Именно это выясняли у горожан наши корреспонденты.
Евгений:
– Обычно мы с друзьями ходим на речку или просто встречаемся, общаемся. Если говорить о море — раньше ездил в Евпаторию. Дешево, но отнюдь неплохо. Хотел съездить и в этом году, но сомневаюсь насчет цен. Каким они будут, понять трудно, да и отдыхающих там много. Хочу побывать в Турции. Знаю, что звучит это несколько прозаично. Но я там никогда не был.
Дмитрий:
– Предпочитаю отдыхать в Ялте. Сколько лет туда ездил, никогда не разочаровывался ни в климате, ни в качестве услуг. В этом году, к сожалению, поехать на южный берег не получится. А еще мечтаю посетить Венецию!
Мария:
– В этом году поеду отдыхать в Санкт-Петербург. Хотела на море, но по разным обстоятельствам не получилось. А из южных направлений всегда предпочитала курорты на Черном море: Севастополь, Адлер. Но все-таки хочется расширить географию путешествий и рвануть, например, в Грецию. Меня всегда привлекала эта страна своими мифами, богатой историей, уникальными достопримечательностями...
Руслан:
– Люблю отдыхать в Краснодарском крае. Объездил практически все Черноморское побережье. Заграница меня мало интересует. А вот необъятные просторы России я бы объездил. Планы грандиозные: и Байкал, и Урал, и Камчатка...
  • Комментарии
Загрузка комментариев...