Пусть мама услышит...
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Пусть мама услышит...


«ГИ» продолжают рассказывать о детях, главная мечта которых — найти родителей. И сегодня у нас в гостях – двое малышей  Олег и Тарас.    
Олег
Активный, эмоциональный, легко находящий общий язык  с детьми и взрослыми. Он любит рассматривать книжки, с удовольствием занимается и внимательно изучает окружающий мир. Обожает игрушки. Вместе с ними он порой танцует, а  иногда просто в такт музыке двигает ручками. В активной речи ребенок пользуется облегченными словами: ма-ма, дя-дя, ля-ля, ко-ко, бах, би-би, га-га. Как все малыши Олег любит смотреть мультфильмы. Кстати, у него уже появились персонажи-любимчики.
Тарас
Тарас – лучик света: всегда с хорошим настроением и  лучезарной улыбкой на личике.  Энергичный и жизнерадостный, Тарасик отличается хорошим аппетитом. Зато засыпает он медленно и спит чутко. Малыш очень любознателен и с удовольствием не только сооружает из «Лего» разные постройки, но и посещает музыкальные занятия, класс Монтессори и изостудию. А когда у него что-то получается особенно хорошо и Тараса хвалят, то щечки мальчика покрываются застенчивым румянцем.
Оба мальчика очень ждут своих родителей и верят в то, что они их найдут.
По интересующим вопросам и за более подробной информацией о детишках следует обращаться в отдел  образования, опеки и попечительства над несовершеннолетними администрации Центрального округа Курска по адресу: г. Курск, ул. Александра Невского, 5, и телефонам: 70-23-11, 70-23-09, 70-22-69.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...