«Лисичка» огорчила «соловьев»
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

В воскресенье в очередном матче чемпионата России по баскетболу «Динамо» проиграло на выезде Екатеринбургскому УГМК со счетом 83:55.

Каждая встреча с бело-голубыми для уральской команды после поражения в Курске (тогда наши девчонки забросили в корзину УГМК 100 очков) является делом принципа.  С первых минут хозяйки бросились в атаку. Игроки «Динамо» не смогли справиться с екатеринбургским напором. Во всех четырех периодах преимущество было за «лисичками». Лишь Эпифания Принц набрала 17 очков.
Защиту УГМК переиграть трудно любой команде. Издали наши попадали редко (2 раза Епифания Принц и по разу Сеймон Огастус и Елена Милованович). Но и у соперниц только четыре дальних броска угодили в корзину. Все решилось в борьбе под щитами, где УГМК оказалось сильней.
23 февраля пройдет матч в Видном. Поддержать «Динамо» в ответственной игре в Подмосковье поедут и курские болельщики.