Александр Поветкин женился
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Александр Поветкин женился


Весь спортивный мир в ожидании боксерского поединка Александра Поветкина и Владимира Кличко, который состоится 5 октября в Москве. А спортсмены тем временем внесли ясность в личные дела.    
Более двух лет эта тема не сходит со страниц мировых газет, то затихая, то разгораясь. Это тоже бой, но пока за пределами ринга.
Многие болельщики, видя такой словесный поединок, уже и не верили, что бой когда-либо состоится. Но вот все бумаги подписаны.
А пока вести не спортивные, а личные. Оба боксера решали семейные проблемы. Владимир Кличко вновь обручился со своей бывшей женой — американкой актрисой Хайден Панеттьери.
Ответный ход Поветкина — он связал себя узами Гименея со своей давней возлюбленной — Евгенией Меркуловой. Процедура бракосочетания, по сообщениям СМИ, прошла в Чехии. Поздравляем молодоженов и их родных!
Евгения пять лет назад завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе «Мисс Курск — 2008». Она имеет два высших образования. Отец Евгении — заслуженный мастер спорта по дзюдо Юрий Меркулов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...