Вторая молодость Дениса Синяева
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
16+

Предпоследний матч сезона «Авангард» провел в Смоленске. Клуб с необычным именем «Красный» находится выше нашей команды в таблице и надеялся пополнить багаж победой.

Куряне – на 11-м месте, и весенние матчи складывались для парней неудачно. Но новый тренер Михаил Некрасов постарался изменить ситуацию. Команда еще по инерции уступила в матче с белгородцами, но уже показала зубки в игре с лидером – липецким «Металлургом».
Как говорил Штирлиц, запоминают человека по последним словам. И «Авангард» перед окончанием сезона решил сказать эти слова громко, чтобы осталась хорошая память. Некрасов вернул в основной состав ветерана Дениса Синяева, и тот доказал, что его рано вывели из основы.
В итоге в Смоленске «Авангард» доминировал на поле и разгромил хозяев со счетом 0:3. И два гола – на счету Дениса Синяева. Первый мяч футболист отправил в ворота на 30-й минуте, а вторым испортил настроение сопернику перед уходом в раздевалку на перерыв. Огорченные смоляне хотели забить хотя бы гол престижа. Но Сергей Ярыгин провел третий мяч.
Во вторник «Авангард» дома завершает сезон с хорошим настроением. Так что, «Рязань», берегись.