Под надежной защитой
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Сегодня росгвардейцы отмечают первый юбилей. Накануне в областном Дворце молодежи прошло торжественное собрание, посвященное Дню войск национальной гвардии России.    
За пять лет сотрудники регионального управления провели большую работу и добились внушительных результатов. Успешно выполнено около 3 тысяч задач по силовому сопровождению оперативно-розыскных мероприятий и обеспечению охраны общественного порядка и безопасности, задержаны более 200 граждан, подозреваемых в совершении преступлений. С 2018 года росгвардейцы отвечают еще и за безопасность работников скорой помощи – за три года все спецмашины в городе оборудовали тревожной кнопкой.
Отличившихся сотрудников отметили нагрудными знаками и благодарностями. Военнослужащих поздравил глава города Виктор Карамышев:
– Спасибо за спокойные улицы города, благодаря вам куряне чувствуют себя защищенными. Уверен: какая бы задача не была поставлена, вы всегда с ней справитесь. Отдельная благодарность за работу кадетских классов – спасибо, что заботитесь о нашем будущем.
Фото с vk.com/rosgvardkursk.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...