Работать на упреждение
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Работать на упреждение


Отопление в детских садах, разъяснительная работа в соцсетях, благоустройство в рамках проекта «Народный бюджет» – этим и другим вопросам было посвящено еженедельное совещание с руководителями образовательных учреждений, которое в режиме ВКС провел заместитель главы администрации города Владимир Гребенкин.    
Несмотря на календарное окончание зимы, нет гарантий, что больше не будет снегопадов. Владимир Гребенкин рекомендовал руководителям школ и детских садов быть заранее готовыми к непогоде и в случае необходимости обеспечить свободный доступ к учреждениям.
– Постарайтесь вовремя информировать о проблемах с прилегающими территориями, – отметил Владимир Владимирович.
Следующий вопрос повестки – отопление в детских садах. В четырех курских дошкольных учреждениях города по проекту есть теплые полы, но на данный момент система не работает. Владимир Гребенкин поручил устранить проблему.
Также замглавы администрации города призвал уделять особое внимание работе в соцсетях: оперативно реагировать на замечания, которые появляются в сети, если встречаются фейки, вовремя их опровергать.
Владимир Владимирович выразил благодарность руководителям детских садов, которые приняли участие в проекте «Народный бюджет». Всего в программу вошло 54 соцучреждения города. Для них это возможность поменять кровлю, обновить фасад, облагородить территорию.
Фото с zavodkpd.ru.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...