На прием – по записи
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
На прием – по записи


С 15 февраля прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых органах области осуществляется в обычном режиме.    
УФНС напоминает, что в обязательном порядке при посещении налоговых инспекций необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Заранее записаться на прием можно с помощью интернет-сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию», который позволяет выбрать дату и время для получения государственной услуги. Сделать это могут физические лица, индивидуальные предприниматели, представители организаций. После ввода персональных данных налогоплательщику будет предложено выбрать регион, налоговую инспекцию, услугу, дату и время приема в течение ближайших двух недель. В управлении отмечают, что при заполнении заявки обязательно нужно указать электронную почту. После этого программа сформирует талон записи на посещение. Если в инспекции установлена электронная очередь, то девятизначный PIN-код из талона необходимо ввести на терминале в операционном зале.
Несмотря на возобновление очного режима работы, ведомство рекомендует обращаться в налоговые органы с помощью онлайн-сервисов сайта ФНС России, Личных кабинетов, почтовой связи.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...