25 января – День российского студенчества
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем студента. Это праздник молодых, энергичных, увлеченных учебой, спортом, творчеством, мечтающих, строящих большие планы на будущее.
Нет на свете человека, который бы не вспоминал свои студенческие годы с теплотой и нежностью. Это удивительная пора в жизни. Вы приобретаете новых друзей, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в разных сферах. Но, конечно, главный труд студента – это учеба!
От качества полученных знаний, от вашей энергии, оптимизма и настойчивости зависит будущее родного города. Уверен, вам по плечу любые вершины. Смело воплощайте мечты и идеи.
Желаю вам удачи, энтузиазма и крепкой дружбы. Верьте в себя, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и упорно их добивайтесь, не пасуя перед трудностями, не боясь ошибиться.
Здоровья вам, оптимизма, исполнения самых смелых планов и надежд!
Глава города  Курска
Виктор КАРАМЫШЕВ.
* * *
Дорогие юноши и девушки!
От всего сердца поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Студенческие годы – интересный, веселый и в тоже время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.
Вам – молодым, умным, активным, творческим – предстоит создавать будущее нашего города, нашей страны. Ваше стремление к созиданию, индивидуальность, упорство – главный ресурс самых ярких свершений.
Искренне желаю, чтобы полученные знания были всегда востребованы.
Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут заряд положительной энергии, оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное любовью, счастьем и дружбой.
Смелых идей и открытий, уверенности в своих силах, достижений и побед!
С праздником!
Председатель Курского городского Собрания
Алла Чертова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...