Равнение на волонтеров
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Куряне – в числе лауреатов Всероссийского конкурса «Доброволец России».    
В номинации «Оберегая сердцем» призерами стали Алексей Гапонов и Татьяна Проняева. В этой категории представлены проекты в сфере здравоохранения, призванные повысить качество медицинской помощи, а также в области медицинского сопровождения массовых мероприятий, санитарно-профилактической работы и донорства. Алексей Гапонов с проектом «Образовательный канал о неотложной медицине «Urgent Care» взял «серебро», а Татьяна Проняева с проектом «AS-ONKO» стала четвертой.
В числе призеров конкурса в номинации «Уверенные в будущем» в возрастной категории старше 18 лет – Яна Юмен. В этой категории представлены проекты в сфере сохранения исторической памяти, заботы о ветеранах и развития гражданского патриотизма. Велопробег для детей «Нам дороги эти позабыть нельзя!», который презентовала Яна, сочетает в себе аспекты здорового образа жизни и сохранения наследия. По пути следования его участники делают добрые дела.
В номинации «Малая Родина» в категории старше 18 лет проект курянки Елены Шипиловой занял 4-е место. «Чемпионы нашего двора» – это интерактивная площадка, в рамках которой проходят спортивные состязания между жителями многоквартирных домов.
Фото с vk.com/dobroinrussia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...