БКАД на улицах города
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Продолжаются работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Делимся свежими данными с объектов.
    
•  Дорожники приступили к ремонту тротуаров на улице Пучковке.  Если не подведет погода, работы на этом участке будут завершены в течение недели. Затем бригады начнут восстанавливать съезды с проезжей части.
• Работают дорожники и в жилом микрорайоне КЗТЗ на улице Заводской.  Укладка нового асфальта на проезжей части здесь завершена, теперь предстоит привести в порядок около 20 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия тротуаров.
•  Хорошими темпами идут дорожные работы на улице Орловской.  Здесь ремонтируют участок от проспекта Дружбы до улицы 50 лет Октября общей протяженность 2,88 километра. Подрядная организация приступила к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия из SP-11 – смеси, изготовленной по методу объемно-функционального проектирования, более прочной и долговечной. Как только полотно уложат, а пробы асфальта пройдут испытания на соответствие стандартам качества, подрядчик приступит к работам по обустройству дороги.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...