Завтра – День строителя
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Завтра – День строителя


Благодаря им наш город прирастает новыми дорогами, современными школами, тысячами квадратных метров жилья.    
Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником.
В этот день мы чествуем не только строителей, но и проектировщиков, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей, благодаря которым возводятся жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строятся мосты, прокладываются магистрали и коммуникации, создаются условия для комфортной жизни, формируется архитектурный облик нашего города.
Вы – люди самой мирной и созидательной профессии, которая во все времена пользовалась особым почетом и уважением. Труд строителей – это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан, который дарит людям радость, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее.
Уверен, ваш профессионализм, ответственность и преданность профессии будут и дальше помогать преображать Курск на пути к 1000-летию.
Особые слова признательности – ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым свой богатый профессиональный опыт, знания и умения.
Желаю вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!

Глава города Курска
В.Н. Карамышев.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...