Новое освещение для парка ДК железнодорожников
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Новое освещение для парка ДК железнодорожников


58 светодиодных светильников будут освещать общественное пространство рядом с ДК железнодорожников. Их подключат к электросетям к середине следующей недели.    
Как рассказал председатель комитета городского хозяйства Игорь Агищев, благоустройство территории парка реализуется в два этапа. В этом году наладят наружное освещение, в следующем замостят дорожки плиткой, обустроят площадки – для воркаута и детскую, установят ограждение территории.
Что касается освещения, то еще в конце июня в парке установили 58 новых светодиодных светильников. Но из-за обильных дождей работы были продлены. Мэрия уже направила подрядной организации требование об уплате неустойки. А договор технологического присоединения объекта к сетям АО «Курские электрические сети» будет заключен до 15 июля.
Наряду с масштабным в парке ДК железнодорожников продолжается и текущее благоустройство: с начала сезона здесь выполнено четыре покоса газона, высажено 1760 штук различных цветов. До 17 июля подрядчик должен привести в порядок зону прокладки кабельной линии и обрезать ветки деревьев – такое поручение дал Игорь Агищев
  • Комментарии
Загрузка комментариев...