Происшествия
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Происшествия


Не забывайте деньги!
Сотрудники Северо-западного отдела полиции раскрыли кражу денег из банкомата. 35-летняя курянка сняла наличные в терминале, забрала карту, но по невнимательности оставила банкноты в купюроприемнике. Когда вернулась, денег уже не было. Женщина обратилась в полицию. Оперативники изучили запись с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого. Им оказался 59-летний житель Курска. Мужчина забрал сбережения, но потратить их не успел. Купюры изъяли полицейские. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Старый знакомый
63-летнему курянину позвонил неизвестный, представившийся давним знакомым. Он попросил дать ему в долг 50 тысяч рублей. Обещал вернуть через два дня. Доверчивый курянин согласился передать деньги через курьерскую службу – передал еще одному неизвестному конверт с купюрами.
В полиции курьер признался, что не знал о своей роли в преступной схеме. Он рассказал, что часть денег забрал за выполнение услуг, а остальные перевел на банковский счет, как выяснилось позже, мошенникам. Возбуждено уголовное дело. Устанавливается местонахождение предполагаемого злоумышленника.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...