Личный прием
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Личный прием


Куряне на приеме у главы Курска Виктора Карамышева   поделились проблемами, получили помощь или разъяснения. В основном вопросы касались жилья. Кроме этого, жители города просили отремонтировать ливневую канализацию, провести ремонт жилых помещений.    
Семья Гончаровых попросила обменять старое жилье на улице Белинского на квартиру, в которой они проживают на данный момент. Им пришлось переехать в маневренный жилфонд на улице Овечкина год назад, поскольку прежний дом признан аварийным. Глава города дал поручение профильному ведомству проработать вопрос как можно быстрей.
Надежда Михайлова обратилась к Виктору Карамышеву с просьбой помочь в ремонте ливневой канализации. Из года в год ее приусадебный участок на улице Гунатовской заливает водой, в доме из-за этого трещины. Мэр потребовал от комитета ЖКХ разобраться в ситуации и вместе с заявительницей отработать график ремонта, о чем лично сообщить ему.
Марина Богданова пришла в надежде получить новое жилье. Сейчас в малогабаритной двухкомнатной квартире на улице Рябиновой проживают 11 человек, средств на приобретение новой у семьи нет. Женщине предложили просторную маневренную квартиру в поселке Лазурный. Заявительница согласилась. Виктор Карамышев попросил ускорить процесс, чтобы семья смогла поскорей переехать в нормальные условия.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...