Куряне выиграли новое шоу от «Камеди Клаб продакшн»
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Куряне выиграли новое шоу от «Камеди Клаб продакшн»


Полгода назад  на ТНТ стартовало новое шоу «Импровизация. Команды», в котором соревнуются  два коллектива по четыре человека. Цель каждой команды – придумать шутки смешнее, чем у соперников здесь и сейчас.    
Коллектив земляков с незатейливым названием «Курские» – это бывшие КВНщики и свадебные ведущие: Дмитрий Растопчинов, Кирилл Шуклин, Семен Блинкин и Дмитрий Пустовалов.
В 1/8 финала куряне обыграли команду «Жгучие» из Москвы. На следующем     этапе они были сильнее столичного коллектива «Свои». В полуфинале «Курские» встретились с  «Минскими» и вновь оказались сильнее!
24 декабря в Москве состоялся финал шоу. Курянам вновь противостояла команда из Москвы – «Знатные», нои они были повержены. Земляки стали победителями первого сезона «Импровизации».
– Соперники были тяжелые, но нам же их не поднимать, –   шутливо прокомментировал финал участник команды Дмитрий Растопчинов. – Поэтому любого можно и нужно побеждать! Не думали о победе, знали, что победим, ведь за этим и ехали. А если бы проигрывать ехали, то и не поехали бы.
Теперь ребят ждут выступления в соседних городах и Курске. Их телевизионные планы пока в строгой тайне.
Михаил СЕРЕДЕНКО,
студент ЮЗГУ.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...