Происшествия
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Вошел через окно
Курянин делал ремонт в квартире. Приезжал только по делам.  В очередной визит мужчина обнаружил, что пропали инструменты и другое имущество. Оперативники быстро установили подозреваемого: им оказался 21-летний житель Тамбовской области. Воришка  проник в квартиру через окно, предварительно убедившись, что там никто не живет. Похищенное имущество собирался сбыть, но был задержан полицейскими. По уголовному делу о краже ведется следствие. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.

Смертельное ДТП
Около полуночи 17 ноября на  автотрассе М-2 «Крым» в Курском районе водитель грузовика «Мерседес» не справился с управлением и сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Застряли в лифте
В воскресенье вечером на телефон  «112» поступило  сообщение о том, что в лифте многоэтажки на улице 50 лет Октября застряли пятеро подростков. Звонившая женщина, жительница этого же дома, почувствовала и запах дыма. На место происшествия тут же выехали пожарные.
– Они быстро освободили подростков. К счастью, информация о пожаре не подтвердилась, –  рассказала инспектор ОНД Татьяна Смирнова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...