Банк России ждет в гости!
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Хотите увидеть, как пересчитывают и сортируют деньги, узнать, чем платежная банкнота отличается от неплатежной, как работают инкассаторы, как изменяются деньги и что нужно делать, чтобы научиться управлять своими доходами? Хотите попасть в одно из самых красивых зданий города Курска? Обязательно приходите на День открытых дверей Банка России!    
В этом году День открытых дверей запланирован на 22 сентября.  В субботу с 10 часов гостей будут ждать по адресам отделения Курск: улица Ленина, 83,  и  улица Горького, 31/8. Подготовлены  экскурсии и презентации волонтерских проектов по финансовой грамотности. Можно будет поучаствовать в конкурсах и викторинах, подержать мешок с миллионами, получить сувениры, сделать веселое фото.
В «Асеевке» будет работать выставка «Инфляция. Революция. Госбанк», а в 12 часов известный нумизмат расскажет о деньгах начала ХХ века. Вход свободный.
Для посещения Банка России нужно предварительно записаться по телефону 36-11-49. Экскурсантам необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ. Дети до 14 лет могут посетить экскурсии только в сопровождении взрослого с российским паспортом.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...