Происшествия
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Вынесли приговор убийце студента
Собранных следственным отделом по Центральному округу доказательств хватило суду для вынесения приговора 22-летнему Ивану А. Курянин признан виновным в убийстве.
C 2014 года он жил в одной комнате общежития музыкального колледжа-интерната слепых с 23-летним однокурсником, оба парня были инвалидами I группы по зрению. Отношения между соседями испортились – ссоры возникали на бытовой почве. А. не раз угрожал однокурснику убийством. Днем 11 марта 2018 года в комнате общежития студенты снова поссорились: осужденный схватил кухонный нож и нанес три удара в грудь и живот оппоненту, после чего бросил нож и выбежал из комнаты. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть. А. осудили на семь лет колонии строгого режима.

Располнела на глазах
В субботу в супермаркете на Парковой контролеры заметили подозрительную женщину, которая располнела на глазах. Зашла в торговый зал худой, а пыталась выйти этакой пышкой. Контролеры не имеют право досматривать покупателей, поэтому вызвали полицию. Те быстро привели женщину в прекрасную физическую форму: ведь причиной таких метаморфоз стало воровство. Лжепокупательница спрятала под одежду сало, огурцы, колбасу и прочие продукты питания. Уголовной ответственности любительнице покушать не избежать.

Куда спешил?
3 сентября в 9.45 водитель ВАЗ-21093, следовавший по   проспекту Ленинского Комсомола в сторону улицы Крюкова, сбил  девушку-пешехода, 2000 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Курянка получила травмы. Водителей просят уступать дорогу пешеходам и соблюдать скоростной режим.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...