Происшествия
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Горел внедорожник
3 июля в половину пятого утра в службу спасения поступило сообщение о возгорании машины на улице Косухина. По информации регионального управления МЧС, горела иномарка «Ниссан Х-трейл». Огонь удалось потушить за считанные минуты, но он успел повредить моторный отсек и переднюю часть салона. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Задолжала дочери
Жительница Курска признана виновной в неуплате средств на содержание ребенка. Как сообщили в региональном УФССП, женщина задолжала по алиментам более 800 тысяч рублей. Такая цифра «набежала» с 2008 года. В свое время – горе мать лишили родительских прав и обязали ежемесячно выплачивать на содержание дочери четверть заработка. Но курянка требования закона игнорировала. Ее привлекли к административной ответственности и арестовали на 12 суток. Но и это не подействовало. Следующей мерой стало возбуждение уголовного дела. На днях мировой судья судебного участка №5 назначил жительнице областного центра наказание в виде пяти месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденной 10% ежемесячно в доход государства.

Столкнулись иномарки
Вечером 3 июля на улице Чайковского произошло ДТП. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС. По предварительной информации, водитель автомобиля «Крайслер Нью Йоркер» 1974 года рождения не предоставил преимущество при повороте налево иномарке «Киа Рио», за рулем которой сидел 23-летний молодой человек. В результате столкновения виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму.
Ирина ЛЕГКОПЫТЦЕВА.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...