Тюменская стена
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Тюменская стена


В минувшие выходные «Авангард» принимал футбольный клуб «Тюмень». В матче первого круга тюменцы дома уничтожили курский коллектив со счетом 4:0.    
С того момента многое изменилось: футболисты из Тюмени на грани вылета, а куряне, наоборот, немного оторвались от опасного рубежа и продолжают претендовать на Кубок России. Вероятно, именно это обстоятельство помешало «Авангарду» получить от воскресного матча максимум.
– У нас сейчас сложный график, в этом матче задачей было качественно сыграть в обороне, – пояснил на пресс-конференции главный тренер курян Хасанби Биджиев. –  Сделали несколько замен, чтобы отдохнули те, кто до этого много  играл. К обороне у меня нет претензий, так как ребята сыграли уверенно, а вот в нападении не все так радужно, особенно в завершающей стадии, – уверен Хасанби Эдуардович.
Подходы к штрафной гостей случались часто, но   до удара дело доходило редко. Большинство атакующих порывов курян увязло в цепкой защите, а там, где оборона не поспевала, уверенно играл голкипер «Тюмени» Станислав Бучнев. В итоге удручающая ничья – 0:0.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...