Гороскоп
Свежий номер: 18 апреля 2024 (4969)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Овен
Вам будет сопутствовать успех, но только если вы сами проявите инициативу. Берегите добрые отношения между близкими вам людьми от обид и недоразумений. Суббота – удачный день для  новых проектов.

Телец
Хорошая неделя для доделывания незавершенного, в эти дни легко можно наверстать упущенное. В ваших силах изменить отношения с окружающими в лучшую сторону. Только воздержитесь от критики, будьте тактичнее.

Близнецы
Все мысли на этой неделе будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. Постарайтесь не перегружать себя работой.  Вы сумеете быстро и эффективно решить все неотложные дела.

Рак
Решение деловых проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. В выходные любимый человек приятно вас удивит. Скучно с ним точно не будет.

Лев
Вам придется повысить свой профессиональный уровень, взять на себя ответственность. В пятницу лучше не планировать деловых встреч и переговоров с партнерами, вас вряд ли поддержит начальство.

Дева
Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения.  Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех.

Весы
Это время способствует решению рабочих проблем, вы сможете справиться со всеми спорными вопросами. Если  задумали поменять работу, то осуществляйте свои замыслы, у вас как раз появятся интересные предложения.

Скорпион
Будьте объективны в оценке  собственных возможностей. На работе ждут успех и повышение. Но постарайтесь вести себя сдержанно, слушайте окружающих внимательно.

Стрелец
Стабильность жизненного уклада  позволит вам легко проскользнуть через препятствия и выйти победителем  практически из любой ситуации. В воскресенье не позволяйте родственникам обременять вас своими проблемами.

Козерог
У вас появится возможность завершить давний проект и даже получить от этого не только моральное, но и материальное удовлетворение.  В четверг  придется отстаивать свои интересы без помощи со стороны.

Водолей
Успокойтесь, плывите по течению. В нужное время оно само вынесет вас туда, куда следует.  На работе вероятны проблемы, связанные с недостатком информации. Впрочем, не забывайте, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

Рыбы
Желательно не подвергать себя неоправданному риску, решив взять слишком большую высоту. Иначе вам многим придется пожертвовать, а оно того не стоит.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...