Происшествия
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Происшествия


Сало с начинкой
В исправительной колонии №2 УФСИН предотвратили очередную попытку доставки запрещенных предметов. Сотрудники при досмотре посылки для осужденного Дмитрия Ч. 1976 года рождения от жительницы Москвы нашли два мобильных телефона, которые женщина спрятала в куске сала, а следы вскрытия  упаковки тщательно замаскировала. По  факту проводится проверка. Гражданка, решившая поиграть с законом, понесет наказание.

Ни денег, ни машины
Курянин потерял 112 тысяч рублей, пытаясь купить подержанный автомобиль. Мужчина обратился в полицию, когда понял, что человек, разместивший объявление в интернете, оказался мошенником. Машину предлагали по цене ниже рыночной и, судя по описанию и фото, в отличном состоянии. Мужчина начал с продавцом переговоры и узнал, что продажа срочная, а желающих купить много. На волне ажиотажа потерпевший согласился перечислить задаток. После этого собрался ехать в город, где должен был забрать машину, но номер, указанный в объявлении, неожиданно перестал отвечать. Полицейские установят подозреваемых в мошенничестве. Уже удалось отследить счета, через которые проходили деньги, а также выяснить, в каком городе зарегистрирован номер телефона.

Забыл заплатить
На улице Карла Маркса похититель вынес из магазина кожаную сумку за семь тысяч рублей. Подозреваемого задержали по горячим следам после просмотра записей с камер видеонаблюдения. Безработный, ранее судимый 41-летний мужчина, сотрудничает со следствием и дает признательные показания. В отношении нарушителя закона возбуждено уголовное дело.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...