Гороскоп
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


27  февраля - 4 марта    
Овен
Погружение в работу должно быть комфортным и без переутомления. Суббота – отличный день для посещения театра или ресторана, тем более если вас туда давно приглашали друзья или любимый человек.

Телец
Постарайтесь отстаивать свою точку зрения и не идти на поводу у других, пусть даже очень влиятельных людей. Не стоит плохо думать о конкурентах, такие мысли могут отвлечь вас от более важных дел.

Близнецы
На этой неделе постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе утонете в многочисленных делах и заботах. В середине недели работе придется посвятить много сил и времени, но перегружать себя тоже не стоит.

Рак
Благоприятное время для решения личных и служебных дел.  Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе и в учебе.

Лев
Тщательно обдумывайте каждое свое слово.  Если в субботу действовать по заранее намеченной схеме, то значительной доли нервотрепки можно будет избежать.

Дева
Сложившаяся ситуация будет способствовать устранению недоразумений и укреплению вашего авторитета. Среда – благоприятный день для осуществления задуманного, но подключайте к работе только надежных и проверенных людей.

Весы
Работа будет приносить на этой неделе удовлетворение и хорошее настроение. Среда - благоприятный день для обновления имиджа и смены круга общения.

Скорпион
События пройдут целой лавиной, мало что оставляя после себя в прежнем виде. Будьте готовы к восстановительным работам либо к благоустройству изменившегося ландшафта. Вас ждет масса новостей, причем весьма приятных.

Стрелец
Старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Сейчас желательно воздержаться от посещения общественных мероприятий и избегать долгих дискуссий.

Козерог
Для реализации  амбициозных планов вам придется изрядно потрудиться но в конечном итоге вы добьетесь желаемых результатов. Неделя хороша и для заключения договоров и покупки недвижимости.

Водолей
Все у вас будет получаться, ваши идеи одобрит начальство, тем самым  улучшите отношения с ним, а также с коллегами. Появятся новые партнеры и инвесторы.

Рыбы
Неделя благоприятна для творческой деятельности, возможно появление новых проектов и заказов. Среда грозит конфликтами в семье. Не слишком увлекайтесь фантазиями и планами.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...