«Территория мамы»
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
«Территория мамы»


Проект, приуроченный ко Дню матери, реализовали в Железнодорожном округе. Координаторы проекта – администрация округа и коллектив школы №35 решили показать, что наши женщины не просто заботливые мамы, прекрасные хозяйки, ответственные работники, но и талантливые люди, обладающие массой творческих способностей.    
Так, в 35-й школе появился «Арт-остров. Территория мамы». Учебное заведение на несколько дней превратилось в выставочный зал и картинную галерею.
Изящные изделия из ткани, ниток, бумаги… Некоторые шедевры женщины создавали прямо на глазах. Роскошная фотозона собрала и взрослых, и детей. В актовом зале школы чествовали мам. Почетные гости праздника – депутат Госдумы, руководитель регионального отделения общественного движения «Матери России» Татьяна Воронина, глава администрации Железнодорожного округа Юрий Соколов, депутаты Горсобрания.
Татьяна Воронина вручила благодарственные письма активным жительницам округа, внесшим значительный вклад в реализацию семейной политики. Рассказала  о том, что делается в стране для поддержания семей с детьми, о деятельности комитета Госдумы по  вопросам семьи, женщин и детей, членом которого она является.
Юрий Соколов выразил искреннее восхищение женщинами, живущими в округе, прекрасными матерями семейств, труженицами, активистками.
Посетители выставки отметили успешный старт проекта и выразили надежду на его долгое и успешное будущее.
О празднике в Сеймском округе – в следующем номере.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...