Антифон остался на второй год
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Антифон остался на второй год


В ближайшую субботу в Курске вновь пройдет городской фестиваль «Антифон». В прошлом году он покорил сердца  курян. В этом – продолжит набирать обороты.    
Как рассказал начальник управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Игорь Колышев, «Антифон» можно будет увидеть из любой точки города.
– В этом году у нас вновь будет воздушный шар, – подчеркнул Игорь Алексеевич. – Но и на земле запланировано много интересного.
Значительная часть территории Боевой дачи будет отдана детской секции, где желающие смогут послушать лекции о воспитании детей в то время, как самих детей будут развлекать аниматоры конкурсами и аквагримом. Отдельная зона выделена фанатам здорового образа жизни. Сторонникам активного отдыха понравится зона туризма – желающие смогут в том числе поплавать на байдарках.
Все это время радовать музыкой будут местные и приезжие музыканты. Хедлайнером праздника станет группа «Новые дни», деньги на которую собирали через краудфандинг, или по-русски – в складчину с помощью Интернета.
Вас ждут 2 сентября на Боевке с 13.00 до 21.00. Вход свободный.

Официальная группа мероприятия vk.com/antifon_fest.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...