Происшествия
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Обворовал брата
В Железнодорожный отдел полиции 33-летний курянин заявил о пропаже из дома золотых украшений. Оперативники на месте происшествия следов взлома не обнаружили.  Под подозрение попал ранее судимый брат потерпевшего, который жил с ним.  При опросе мужчина путался в показаниях, затем признался, что имеет отношение к краже. Похищенное вор успел сдать в ломбард, а деньги потратил на личные нужды. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дорога не прощает ошибок
1 августа под Курском произошло несколько серьезных аварий. На первом километре автодороги «Курск-Рыльск-Быки» на железнодорожном переезде водитель автомобиля «Рено Логан» решил проскочить перед товарным поездом. От удара легковушку отбросило с рельсов. Водитель и женщина-пассажир успели выпрыгнуть из машины,  их госпитализировали с ушибами и травмами головы. Автомобиль восстановлению не подлежит.  А позже  поступило сообщение о гибели на воде. На хуторе Рогозецкий луг Тимского района ранним утром водитель легкового автомобиля «Нива Шевроле» не справился с управлением и угодил в водоем. Мужчина погиб.

Регистраторы пользуются спросом
Полиция разыскивает подозреваемого в краже из магазина автозапчастей. Как рассказали в городском УМВД, молодой человек подобрал ключ к витрине и похитил видеорегистраторы на сумму 20 тысяч рублей. Оперативники устанавливают личность похитителя.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...