Происшествия
Свежий номер: 18 апреля 2024 (4969)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Осудят бывшего прокурора
Следственный комитет РФ завершил  расследование в отношении бывшего заместителя прокурора области, которого обвиняют в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем по несторожности смерть человека. 26 сентября 2015 года за рулем автомобиля «Фольксваген» он ехал по улице Вокзальной поселка Черемисиново со скоростью более 100 км/час, в то время как на данном участке можно было двигаться со скоростью не более 40 км/час. По данным следователей, обвиняемый выехал на правую обочину и сбил местную жительницу, которая скончалась на месте происшествия. За четыре года на  счету обвиняемого – 126 нарушений ПДД.

Разборки?
И. о. генерального директора регионального оператора фонда капремонта избили. 48-летнего руководителя около дома поджидали двое мужчин. Лица нападавших были скрыты масками, руки обмотаны. Они били жертву палками, нанося удары в основном по конечностям. Видимо, у нападавших не было задачи избить мужчину до смерти. Его просто «наказали». По данным информагентства, потерпевший отказался обращаться в правоохранительные органы с заявлением по факту случившегося.

На дорогах
В воскресенье, 25 июня,  в Северо-западном микрорайоне произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21099 и мотоцикла. Машиной управляла 23-летняя девушка. Она выезжала с улицы Звездной на Бойцов 9-й дивизии. В это же время мотоциклист следовал в сторону ул. 50 лет Октября с проспекта Хрущева. Столкновение произошло напротив дома №181 по улице Бойцов 9-й дивизии. 41-летний мотоциклист получил повреждения. Предварительно перелом – левого бедра.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...