Происшествия
Свежий номер: 21 марта 2024 (4961)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Происшествия


Поднял руку на дядю
6 мая двое парней 18 и 25 лет выпивали.  Когда спиртное закончилось, а денег на новую порцию не было, самый молодой предложил пойти в строящийся дом матери на улице Городской и похитить алюминиевые батареи, чтобы  сдать на металлолом. Ночью 7 мая они подошли к дому. Во времянке жили родной дядя и бабушка 18-летнего обвиняемого. Товарищи попросили у пенсионерки денег на спиртное, но получили отказ. Тогда парочка выбила окно и проникла внутрь. 36-летний дядя проснулся и стал выгонять непрошеных гостей, за что и был жестоко избит. От полученных травм мужчина умер в больнице.
Пропавшего мальчика нашли
В среду СМИ сообщили об исчезновении в Тимском районе 7-летнего мальчика.
Ребенок жил в семье с матерью, бабушкой и дедушкой. Как сообщалось, взрослые воспитанием ребенка должным образом не занимались, по словам других родственников, применяли в воспитании физическую силу. Поэтому мальчик частенько сбегал из дома. Вечером 23 мая ушел с двумя собаками, одна вернулась. А утром 24 мая глава сельсовета, узнав о пропаже ребенка, сообщила в полицию.
В поисках было задействовано около 1000 человек – сотрудники Следственного комитета, полиции, МЧС, Росгвардии, военнослужащие и волонтеры. В пятницу поступило сообщение, что ребенка обнаружили в лесном массиве около села Дубиновка Советского района. Рядом с истощенным ребенком, лежащим на траве, находилась его собака. Мальчик госпитализирован, его жизни ничего не угрожает.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...