Неделя приема граждан
Свежий номер: 18 апреля 2024 (4969)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Партия власти накануне своего дня рождения объявила неделю приема граждан.    
– Будет задействован весь депутатский корпус, – рассказал на брифинге секретарь регионального отделения «Единой России»  Владимир Иванов.
Сегодня у партийцев больше возможностей, ведь в Госдуме интересы курян  представляют сразу четыре депутата: Ольга Германова, Татьяна Воронина, Виктор Карамышев и Александр Брыксин.
– Иногда проблемы граждан невозможно решить на местном уровне в силу того, что закон не позволяет, требуются изменения в федеральном законодательстве. Порой  приходится применять и нестандартные решения, – отметил руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева Владимир Сальников.
Сгорел у курянки М. дом. Как восстанавливать и где жить? 70 тысяч выделили из областного резервного фонда, но этого не хватило бы даже на крышу.  О своей беде женщина рассказала на приеме. Сразу несколько слуг народа собрали нужную сумму на восстановление жилья.
С 21 ноября по 1 декабря в региональной общественной приемной, в местных приемных партии курян выслушают  представители Облдумы, Городского собрания, органов исполнительной власти.
Будут организованы выездные встречи, тематические и круглые столы, бесплатные юридические консультации. Поскольку чаще всего курян волнуют вопросы ЖКХ, 1 декабря в региональной приемной запланирован круглый стол по правилам расчета коммунальной услуги на общедомовые нужды по электро- и водоснабжению.
Информация о приемах граждан размещена на сайте регионального отделения партии http:kursk.er.ru в разделе «Приемная», справки по телефону 51-45-49.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...