С Днем автомобилиста!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
С Днем автомобилиста!


Уважаемые автомобилисты, работники автотранспортных предприятий,
ремонтных и сервисных служб, ветераны отрасли!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.
Число автомобилистов растет с каждым годом вместе с количеством автомобилей на наших дорогах, но хотел бы подчеркнуть, что День работников автомобильного транспорта это в первую очередь праздник профессионалов – людей, работающих в самых разных отраслях экономики и социальной сферы, обеспечивающих более 80 процентов перевозок всех грузов и пассажиров в любой пункт региона и страны. «Крутить баранку» это, безусловно, призвание, поэтому  водитель-профессионал на дороге виден сразу – его отличает особый «этикет» вождения и отношение к участникам движения. Хочу подчеркнуть, что именно такие водители составляют основу трудовых коллективов пассажирских автотранспортных предприятий в Курске.
Администрация города понимает важность развития автотранспортной отрасли и совершенствования дорожной инфраструктуры, делает все возможное для повышения уровня безопасности дорожного движения.  За последние годы в Курске построены современные автодороги, открыто множество новых маршрутов, налажены транспортные связи между округами города, улучшено транспортное обслуживание новых районов, обновлен подвижной состав пассажирского автотранспортного предприятия.
Сегодня на автомобильном транспорте работают тысячи  людей. Я благодарю вас за труд, за безотказную благотворительную помощь в перевозках ветеранов, детей, творческих коллективов при проведении общегородских и культурно-массовых мероприятий.
В канун профессионального праздника от души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия! Легких вам дорог, безаварийной и стабильной работы на благо родного города.

Глава администрации города Курска
Николай Овчаров.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...