Гороскоп
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Гороскоп


25-30  октября    
Овен
На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не останется незамеченным. Может поступить весьма интересное и прибыльное предложение. Наступает благоприятный момент для решительной атаки на любовном фронте.

Телец
Потребуются предприимчивость и умение анализировать ситуацию в  профессиональной сфере. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, замыслы воплотятся в жизнь.

Близнецы
Уверенность в своих силах откроет многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на производительности труда и  зарплате.

Рак
Проблемы позади,  и вы  готовы к решению новых задач. Ваши творческие идеи приятно удивят начальство и партнеров по бизнесу. Похоже, вам предстоит некая проверка, экзамен. Не стоит опускать руки и пускать все на самотек –  помните, что спокойствие позволит все исправить.

Лев
Скромность и такт избавят вас от недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться, подберите убедительную аргументацию, тогда к вам прислушаются.

Дева
Дни относительного спокойствия чередуются с периодами, когда необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Возможны перепады настроения от отрицательных к положительным эмоциям. Пик трудностей придется на четверг и пятницу.

Весы
На этой неделе желание разрубить гордиев узел проблем лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам.  Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. В выходные будет приятно и полезно отправиться в гости.

Скорпион
В начале недели вас ждет похвала от начальства. Никаких претензий не будет, напротив, к вашему мнению прислушиваются. Среда – самый насыщенный событиями  и благоприятный день.

Стрелец
Вы слишком многого требуете от себя, будьте более снисходительны. Эта неделя будет динамичной и успешной во многих областях, хотя недовольство собой несколько снизит вашу радость от успеха.

Козерог
Весьма эмоционально напряженная неделя. Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. Хороший момент для разрешения старых проблем. Перестаньте думать о далеком завтрашнем дне, живите настоящим, радуйтесь сиюминутным событиям.

Водолей
Взвешивайте каждое слово, так как болтливость может сыграть с вами злую шутку. Лучше меньше говорить и больше делать. Иначе возможны проблемы с авторитетом. Можно рассчитывать на помощь друзей, если, конечно, не постесняетесь о ней попросить.

Рыбы
Эта неделя не слишком хороша для творчества. Не исключено, что вам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь, и вы поймете, что используете далеко не все свои возможности.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...