Ключи от квартир – Дериглазовой и Мавлютову
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Ключи от квартир – Дериглазовой и Мавлютову


Продолжаются  торжества по случаю победы Инны Дериглазовой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Олимпийская чемпионка сейчас нарасхват – торжественная встреча на вокзале, в родном Курчатове, в школах – обычной и спортивной.    
Вчера состоялась встреча губернатора  Александра Михайлова с триумфаторами Рио – Инной Дериглазовой  и  ее тренерами Ильдаром Мавлютовым, Лидией Сафиуллиной, участником олимпийской команды Дмитрием Жеребченко. Поздравить  победителей пришли первый заместитель губернатора Александр Зубарев, глава администрации Курска Николай Овчаров, чемпионка пекинской Олимпиады Евгения Ламонова.
Александр Николаевич отметил прекрасное выступление на Олимпиаде российской команды и нашей Инны Дериглазовой. Она порадовала болельщиков огромной страны и особенно курян, подняла престиж и планку успехов Курской области.
Инна рассказала о подготовке к Олимпиаде, о том, как складывались бои.
– Цель достигнута, я  чемпионка мира и Олимпиады, – улыбалась Инна. – Но останавливаться не намерена! После небольшого отдыха – вновь на тренировки.
Дериглазовой, Мавлютову, Сафиуллиной и Жеребченко вручили почетные грамоты губернатора Курской области.
А еще Инна Дериглазова и Ильдар Мавлютов получили ключи от трехкомнатных квартир в Курске. Как звучит: «Инна Дериглазова с проспекта Дериглазова!»
Завершилась встреча традиционно – фото на память.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...