Добро рядом!
Свежий номер: 11 апреля 2024 (4967)
тираж номера: 4131 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Добро рядом!


Вера в людей, надежда на помощь, любовь к ближним и доброта... все это помогло Даше Филатовой пройти нелегкий путь к выздоровлению.    
Мама, Елена Филатова, пять лет боролась за жизнь дочери Даши. У девочки было тяжелое заболевание мозга – гидроцефалия. Но благодаря всем неравнодушным удалось собрать нужную сумму – 488 000 рублей. Еще месяц назад Дашенька была прикована к больничной койке, а сегодня она бегает, прыгает и радуется жизни.
– Спасибо всем, кто прошел этот путь вместе с нами, кто молился, кто помогал добрыми делами, в том числе материально. Спасибо вам за жизнь нашей малышки! Просто знайте, что именно вы внесли в это вклад, каждый из вас стал частью этой победы, – со слезами на глазах поблагодарила всех неравнодушных Елена Филатова. – Дашуля чувствует себя отлично, настроение хорошее. Она улыбается и веселится, и совсем ни на что не жалуется, а это самое большое счастье на свете – видеть своего ребенка счастливым и здоровым! Пусть никогда ни одной семье не придется испытать то, через что прошла наша девочка. Пусть ваши детки будут здоровы, заливаются смехом. Спасибо, что спасли жизнь!
Кто еще не верит, что даже 10 рублей могут спасти жизнь?
  • Комментарии
Загрузка комментариев...