«Золотая рельса»
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В Москве завершился международный турнир «Локобол-2014». Среди 16 команд из России, Литвы и Греции был и наш «Авангард».    
Соперниками курян по группе  «В» (всего их было 4) стали: «Локомотив» и «Чертаново» из Москвы и «Тракай» из Литвы. По регламенту соревнований победители групп  в плей-офф разыграли главный приз соревнований, а команды, занявшие 2-е, 3-е и 4-е места в группах, приняли участие в розыгрыше кубковых экспрессов «Золотая», «Серебрянная» и «Бронзовая рельсы» соответственно.
Куряне, под предводительством наставника  Виталия  Пашина на групповом этапе с минимальным счетом обыграли  сверстников из «Чертаново» – 1:0 (гол забил Кирилл Паршин), уступили столичным железнодорожникам  0:1, а вот с «Тракаем» получилась результативная ничья — 2:2 (отличились Андрей Добродицкий и  Алексей Сухарев). Куряне заняли в группе 2-е место, пропустив вперед «Локомотив». В полуфинале кубкового экспресса «Золотой рельсы» наша команда  играла  с «Сормово» из Нижнего Новгорода, основное время матча закончилось вничью – 1:1 (Алексей Сухарев), а в серии послематчевых пенальти куряне были сильнее – 3:1. В финале «Золотой рельсы» наши ребята встретились с «Академией Коноплева» из Тольятти – 2:2 (Кирилл Паршин, Владислав Мортиков), в серии пенальти точнее был соперник – 3:2. В итоге курский «Авангард» занял 6-е место.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...